Accueil » Organigramme et Bureau

Organigramme et Bureau

– Secrétaire générale :
Patricia Dounaevsky, 01.53.44.26.58
patricia.dounaevsky@syndicats.finances.gouv.fr

– Secrétaire général adjoint :
Paul Dupuis-Philipponnet, 01.53.44.26.58
paul.dupuis-philipponnet@syndicats.finances.gouv.fr

–  Secrétaire général adjoint : (responsable des Techniciens du Minefi)
Philippe Borel, 01.39.30.26.50
philippe.borel@developpement-durable.gouv.fr

– Secrétaire général adjoint, Trésorier adjoint :
Jacques Seignol
jacques.seignol@developpement-durable.gouv.fr

– Secrétaire général adjoint : (responsable CHS)
Jean-Claude Caramella, 01.44.59.48.98
jean-claude.caramella@developpement-durable.gouv.fr

– Trésorière
Claudie Guerrault, 01.53.44.26.15
claude.guerrault@syndicats.finances.gouv.fr

 

—————————————-

photos_sites042016

Adresse : Bâtiment Atrium – Bureau 1206 5, Place des Vins de France

75373 Paris CEDEX 12 Tél. : 01.53.44.26.58


Site Web : http://www.foindustrie-minefi.fr/

Messagerie : syndicat-foindustrie@foindustrie-minefi.fr


 

 STATUTS DU SYNDICAT